Судьи на октябрь

Назначены судейские бригады с участием «Сатурна-2» на матчи первенства России (второй дивизион, зона «Центр»), которые состоятся в октябре месяце.

6 октября матч 26-го тура первенства России «Губкин» — «Сатурн-2» будет обслуживать судейская бригада в составе: главный судья — Дмитрий Веселов (Москва), помощники — Владимир Кочергин (Пенза) и Андрей Чеботарев (Москва). Инспектор матча — Юрий Князев (Курск).

12 октября матч 27-го тура первенства России «Сатурн-2» — «Торпедо» М будет обслуживать судейская бригада в составе: главный судья — Олег Антонов (Рузаевка), помощники — Дамир Годунов (Саранск) и Евгений Буланов (Саранск); резервный судья — Игорь Панин (Ново-Синьково). Инспектор матча — Сергей Фурса (Санкт-Петербург).

18 октября матч 28-го тура первенства России «Калуга» — «Сатурн-2» будет обслуживать судейская бригада в составе: главный судья — Дмитрий Липовой (Тула), помощники — Антон Трошин (Брянск) и Евгений Герасименко (Брянск). Инспектор матча — Борис Пронин (Москва).

24 октября матч 29-го тура первенства России «Сатурн-2» — «Факел» будет обслуживать судейская бригада в составе: главный судья — Владимир Рогулев (Москва), помощники — Сергей Симоненко (Москва) и Дмитрий Дзунович (Москва); резервный судья — Максим Кузнецов (Раменское). Инспектор матча — Дмитрий Любин (Санкт-Петербург).

30 октября матч 30-го тура первенства России «Металлург-Оскол» — «Сатурн-2» будет обслуживать судейская бригада в составе: главный судья — Алексей Ценглер (Москва), помощники — Дмитрий Тарасов (Тамбов) и Александр Поликанов (Тамбов). Инспектор матча — Александр Каруненко (Воронеж).