Черно-синие уступили в Губкине

В матче 26-го тура первенста зоны «Центр» (Второй дивизион) «Сатурн-2» на выезде встретился с «Губкиным» и уступил со счетом 1:3. Видео.

Дебют получился равным, но удачливее в обмене атаками оказались хозяева. Егорьевцам не удалось справиться с прострелом с правого фланга, и Ахба открыл счет. После этого «Губкин» очень сконцентрировался на обороне, сведя на нет все атаки черно-синих. Однако за две минуты до перерыва наши футболисты отыгрались. Комбинация с участием Кулешова и Спирина завершилась ударом Разделкина, после которого мяч, срикошетив от защитника, влетел в сетку — 1:1.

До перерыва подопечные Михаила Белова могли выйти вперед, да только на этот раз удар Разделкина пришелся в перекладину. А во втором тайме резко активизировавшиеся губкинцы сумели организовать мощное давление, и один из многочисленных навесов в штрафную оказался результативным. Нанесший точный удар головой Кириленко вскоре оформил дубль, реализовав пенальти, назначенный после фола Квача.

В концовке же «Сатурн-2» еще и потерял Разделкина. Слишком эмоционально высказавшийся в адрес арбитра полузащитник был удален с поля и теперь пропустит остаток сезона.